Что изменится, если бабушка "не дотянет" до 2007 г? Спасибо.

• г. Москва

Наша пятиэтажка, расположенная в ЦАО, подлежит сносу, предположительно в 2007 г. У нас 2-х комнатная неприватизированная квартира общей площадью 46 кв.м. В ней прописаны три человека: я, мой двухлетний сын и моя бабушка.

Какую квартиру нам предоставят и в каком районе?

Что-нибудь изменится, если мы приватизируем квартиру?

Что изменится, если бабушка "не дотянет" до 2007 г?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, на данном этапе Вам необходимо:

1) прописать в данную квартиру еще нескольких человек, таким образом ухудшить жилищные условия проживающих.

2) подать заявление на улутшение жилищных условий в соответствие с Жилищным Законодательством.

3) Купить Жилищный кодекс, и обратит внимание на раздел улутшение жилищны условий.