Оформление отношений между ООО и юристом для представления интересов в арбитражном суде - гражданско-правовой договор или договор возмездного оказания услуг?

• г. Советская Гавань

ООО собирается обратиться в арбитражный суд, для этого ООО приглашает юриста. Юрист занимается частной практикой без образования ИП. Каким договором должны оформляться эти отношения, направленные на представление интересов ОО:гражданско-правовым или договором возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (1):

Договор возмездного оказания услуг к ВАшему сведению является гражданско-правовым договором