Возможно ли выселить бывшего мужа из квартиры, которую собственница получила в браке и находится в разводе уже 3 года?

• г. Сызрань

Может ли собственник квартиры выселить бывшего мужа из квартиры когда собственица получала эту квартиру в браке а сейчас в разводе 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Смотря по каким основаниям получена квартира и кто является собственником.

Такон право предоставлено ЖК РФ

Это часть 4 ст31Жилищного Кодекса РФ выселение в судебном порядке. С момента развода прошло три года раздела имущества не было, срок исковой давности прошел