Какие варианты взыскания долга за кварплату при минимальной зарплате и декретном отпуске?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, как мне поступить грамотно. Я работаю учителем в школе, имею 2 несовершеннолетних детей, в данный момент в декретном отпуске, муж работает неофициально, накопился долг за кварплату в размере 24 тыс. Возможности выплатить сразу просто нет, я получаю минималку. Могут ли подать в суд и выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кто является собственником жилого помещения.