Отсутствие указания года возврата в расписке - вопросы срока исковой давности и предъявления требования

• г. Уфа

В расписке указаны только число и месяц возврата займа, не указан год возврата. Таким образом, срок возврата не определен и срок исковой давности начнется с момента предъявления требования к возврату? Спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Уфа !

Кроме того в расписке должна была быть указана дата получения займа от которой и будет отсчитываться Срок исковой давности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2013г

08:26 моск.

Через месяц после получения требования о возврате.