Можно ли оставить приватизированную квартиру без прописки и сколько времени это допустимо?

• г. Санкт-Петербург

У меня постоянная прописка в г. Екатеринбурге. Там у меня приватизированное жилье 1 к квартира. Кроме меня там никто не прописан. Сейчас я собираюсь постоянно прописаться в квартире у мужа в г. Санкт-Петербург. Т.е. в Екатеринбурге в моей квартире не будет никто ни жить ни прописан. Такое возможно? И Как долго может пустовать моя приватизированная квартира? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это Ваша собственность и распоряжаться ею Вы можете так, как Вам хочется, естественно не нарушая прав других лиц и действующего законодательства. По этому Ваша квартира может пустовать столько, сколько Вам необходимо. Только не забывайте вносить платежи.