Возможно ли мне отделить свою часть квартиры от родственников и закрывать ее на ключ?

• г. Уфа

Вопрос: у меня соры с родственниками на почве произвольного пользования моими вещами. В квартире прописаны 5 членов семьи, я, мать, сестра, сын сестры, брат. Кроме сына сестры, мы четверо являемся собственниками этой квартиры. Квартира 3-х комнатная. Возможно ли мне мою часть квартиры отделить стеной, и закрывать её на ключ, когда меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Если только у ВАС есть изолированная комната

А говоря юридическим языком, если у Вас имеется соглашение о выделе долей в натуре или аналогичного смысла судебное решение. Что вряд ли. Попытайтесь заявить иск о выделе Вам самой маленькой комнаты, может и получится.