Процедура выписки взрослого ребенка из собственной квартиры - особенности и рекомендации

• г. Москва

Как я могу выписать дочь из квартиры принадлежащей мне, она взрослая (21 год) и имеет собственость в другой квартире (подмосковйе). Без её желания.

Ответы на вопрос (6):

Выписка из квартиры возможна только на основании решения суда

Без её желания только в судебном порядке. Подавайте иск об утрате права пользования жилым помещением. На основании решения суда снимете её с регистрации. Это можно сделать только в том случае, если у дочери нет права пожизненного пользования квартирой.