Возможен ли вариант легализации документов в консульстве Кубы в Москве через почту или с помощью фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, обязательно ли лично присутствовать в консульстве Кубы в Москве для легализации документов или можно перестать почтой или воспользоваться услугами каких-либо фирм для этого?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Консульстве этот документ легализовывать не нужно. Есть совсем другой порядок. А то что Вам сказали в тур фирме про это - полный бред.