Вопрос об оплате за интернет и кабельное при расторжении договора - нужно ли платить 2500 рублей за отключение?

• г. Омск

Должна ли я платить за интернет и кабельное, которым не пользовалась, если в их договоре есть пункт при расторжении договора ранее 12 месяцев, абонент обязан оплатить 2500 рублей за отключение?

Ответы на вопрос (1):

Пока между вами существуют договорные отношения вы обязаны оплачивать услуги, даже если ими не пользовались. если не будете платить поставщик услуги выйдет в суди у же там будете доказывать свою позицию.