Администрация города требует сноса гаражей - что делать владельцам?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, если это возможно, защитить свои права. В прошлом году заключили с администрацией города договор аренды на установку металлического гаража в своем дворе. Срок договора 5 лет. Заплатили кучу денег за оформление необходимых документов, установку самого гаража. В прошлом году и в текущем заплатили арендную плату. Сегодня получаем извещение о том, что необходимо в трех месячный срок снести гаражи, т.к. это планируется как строительное пятно. В таком же положении оказываются еще с десяток владельцев.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Без непосредствееной юридической помощи Вам вряд ли обойтись.