Можно ли получить регистрацию на долю квартиры без согласия остальных дольщиков в Москве?

• г. Москва

Муж имеет в собственности долю квартиры в Москве. Могу ли я получить регистрацию на его площади, без согласия остальных дольщиков. Сама тоже имею постоянную регистрацию в Москве, только в другом округе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет,только с согласия других собственников

Нет, не можете.