Как решить вопрос с приватизацией жилья для несовершеннолетнего приемного ребенка с двумя недееспособными родственниками?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок приемный 17 лет прописан с дядей признанным по суду недееспособным и отправленным в ПНИ пожизненно. Мама была когда то тоже там прописана но выписана в Лужский Психоневрологический интернат пожизненно. Как можно приватезировать жильё мальчику с двумя недееспособными? Мальчик очень хороший умный добрый. Учиться в колледже Бонч Бруевича в Питере.

Ответы на вопрос (1):

на приватизацию необходимо согласие опеки и на него одного не приватизируете тк права других будут нарушены.