Как восстановить паспорт СССР и получить Российское гражданство после его потери в г. Костанай?
• г. Березовский
У моего брата был паспорт СССР, после отбывания в местах не столь отдаленных в г.Костанае его паспорт потеряли, подскажите как можно восстановить хотя бы СССР-ий паспорт, а потом двигаться уже к Российскому гражданству.
Ответы на вопрос (1):
г. Находка
В колонии ему должны были сделать все документы в том числе и паспорт .