Можно ли использовать ежегодный отпуск до отпуска по беременности и родам, и скажут ли отказ с отсутствием замещения?

• г. Пермь

Я работаю учителем, поэтому мой отпуск =56 дней, по графику я должна уйти в отпуск 1.06.2014. В то же время я должна уйти в отпуск по беременности и родам. Могу ли я воспользоваться своим правом на ежегодный оплачиваемый отпуск до отпуска по б. и родам? Могут ли мне отказать в этом мотивируя отсутствием лиц, которые могли бы замещать в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, это Ваше право