Как совершить разделение квартиры между 3 прописанными людьми, несогласными собственниками - я, мать и отец, и с каких справок начать процесс?

• г. Уфа

Как разменять квартиру на 3 прописанных человек (я - 30 лет, мать, отец), 1 человек собственник - это мой отец. Отец с матерью не согласны. С каких справок нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

если в квартире один собственник, то квартиру разменять нельзя