Могут ли отец ребенка выписать его на жилую площадь без согласия матери или через суд?

• г. Балашиха

Жили 9 лет в гражданском браке, год не живем вместе, дочь 7 лет, прописана у нег о на 80 кв.м, в 3 кв зарегистр 2 взр+моя дочь, сейчас идет продажа кв, может ли отец ребенка выписать дочь на мою жил. площадь 46 кв м (1 кв) без моего согласия или через суд?

Ответы на вопрос (1):

Только по обоюдному согласию родителей.