Как вернуть утраченные документы своей доли и доли ребенка, если их мама отказывается отдать?

• г. Москва

Мама супруге не отдает документы своей доли. И доли нашего ребенка. Говорит что украл я (муж) Что нам делать восстановить их как утерянные или же добиться, чтобы отдала?

Ответы на вопрос (1):

Документы подлежать восстановлению. Но вы можете восстановить документы на вашего ребенка, но не на тещу. И какую цель вы преследуете? Почему такие обвинения возникли? Чего вы вообще добиваетесь?