Возможность выселения из квартиры при невыплате ипотечного кредита - права и защита

• г. Магнитогорск

Я не плачу по ипотечному кредиту уже 3 года, банк подал в суд. Могут ли выселить нас из квартиры? 1/3 доли квартиры принадлежит ребенку. Первоначальный взнос был сертификатом молодая семья. Можно ли что нибудь сделать что бы оставить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Выселить из квартиры могут только по решению суда. В суде нужно будет приводить все перечисленные Вами доводы. С уважением Павел Андреевич.