Как ограничить встречи ребенка и отца в процессе развода - требовать присутствия на нейтральной территории?

• г. Когалым

Если муж, в процессе развода, требует, чтобы я позволяла ему видеться с ребенком когда он захочет, как я могу ограничить их встречи? Могу ли я требовать, чтобы встречи проходили в моем присутствии и только на нейтральной территории? В браке муж ребенком не занимался, на данный момент настраивает дочь против меня в грубой, извращенной форме типа - Мама другому дяде сиськи показывает, спит с другим дядей и т.д., что является откровенной ложью! Ребенку всего три годика!

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. Суд решит этот вопрос с учетом интересов ребенка прежде всего. Если сможете доказать. что оставлять их наедине вредно для психики ребенка, суд определит их встречи только в Вашем присутствии.