Прошу помочь мне в решении задачи и разъяснить какие именно документы, их названия здесь нужно составить:

• г. Улан-Удэ

Гр. Седов пришел на вечерний сеанс в кинотеатр «Гигант» в нетрезвом состоянии. В ожидании сеанса его «разморило» и он уснул на стуле в фойе театра. Попытка дежурного разбудить его не увенчалась успехом. Тогда она вызвала наряд милиции. Проведите юридический анализ допущенного гр. Седовым правонарушения. Составьте необходимые документы.

Благодарю вас за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Андреевна! В данном случае действия Седова не могут быть квалифицированы по ст. 20.21. КоАП "Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...", поскольку из вопроса не следует, что он находился в состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

С уважением