Задержка и невыполнение заказа - что делать, если окна не поставляют в указанный срок и по указанному адресу?

• г. Чебоксары

Заказали окна обещали поставить в 4-х дневный срок уже прошло больше месяца, а они то трубку не берут то завтраками кормят. В договоре написан адрес офиса, но офиса по этому адресу нет. куда бращатся?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Уважаемая Римма, г.Чебоксары !

При наличии заключённого договора рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2013г

11:55 моск.