Предприятие оштрафовано за нарушение правил учета прекурсоров - суд требует объяснений от компании

• г. Калуга

ОБН составило протокол о нарушении предприятием правил учета прекурсоров и передал его в суд. Решив исправить ситуацию мы исправили журналы учета, приказы о назначении ответственных за последние 3 года. Новые версии приказов и журналов предоставили в суд, чтобы показать, что все исправили. Но окзалось, что только все испортили. Судья требует объяснений, как мы могли составить и подписать документы задним числом. Вопрос, как нам защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату!!!!