Вызывают следователя по ст. 159 ч. 3 - беспокоится о наказании и аресте беременной матери с двумя детьми

• г. Вологда

Сегодня вызывает следователь чтобы предъявить обвинение по статье 159 части третей сумма ущерба 10000 тысяч рублей, боюсь идти да еще и в положении и с двумя детьми на руках, вину признала в содеянном раскаиваюсь выплачивать ущерб собираюсь. Как меня могут наказать и могут ли посадить беременную?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вину признаете, то постарайтесь погасить ущерб. Ходатайствуйте о рассмотрении дела в особом порядке. При наличии у вас смягчающих обстоятельств суд не назначит вам реальное лишение свободы.