Столкнулся с проблемой - отец на суде претендует на моё имущество при разделе с матерью

• г. Калуга

При разделе имущества между матерью и отцом, отец на суде заявил также имущество, которое принадлежит мне. Я был привлечен в качестве третьего лица. Моё имущество было куплено в тот момент, когда официально я не работал, отец хочет заявить, что это он давал деньги на всё это, но в каждом чеке подпись моя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть заявляет. Суд не будет делить Ваше имущество.