Отказ в оплате декретного отпуска - что делать, если муниципальное предприятие ликвидировали и отправили в службу занятости?

• г. Москва

Муниципальное предприятие где я работала ликвидировали. Всех сотрудников сократили и отправили в службу занятости. Мне через два месяца в декретный отпуск по беременности и родам кто в этом случае его мне оплатит в службе занятости мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Фонд социального страхования оплатит