Как влияет прописка в моей квартире несовершеннолетнего ребенка, после развода оставленного с мамой?

• г. Москва

Как влияет прописка в моей квартире несовершеннолетнего ребенка, после развода оставленного с мамой? Как это обстоятельство может помочь бывшей жене претендовать на мою жилплощадь-если дом, в котором мы на данный момент проживаем, в ближайшем времени возможно снесут, что полагается мне, как собственнику, при сносе дома? На что может претендовать бывшая супруга, будучи прописанной в моей квартире (куплена до брака, собственник я),но являясь бывшим членом семьи?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Собственник получит равноценное возмещенние. Ребенок будет иметь право полоьзования в новой крвтаире. Мать прав не имеет