Отказ директора подписать заявление об увольнении с отработкой 2 недели из-за отсутствия ревизии ТМЦ. Как поступить?

• г. Киров

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели. Директор не подписал, сказал, что без ревизии тмц (работаю в магазине товароведом) не отпустит. Ревизия предположительно в декабре. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подали заявление, позаботьтесь о том, чтобы были доказательства того, что Вы плодали его определенного числа (например, подпись в получении или уведомление о вручении почтового отправления).

Через 2 недели на работу можете не выходить и требовать расчета.