Мне не отдают трудовую книжку и не выплатили отпускные и расчетные.

• г. Анжеро-Судженск

Мне неотдают трудовую книжку и невыплатили отпускные и расчетные.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор есть?

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы, истребовании трудовой книжки и взыскании заработной платы за все время задержки выдачи трудовой книжки.