Пробуксовка после замены масла в АКП на Мерседес W203 С 240 4matik - причина - некачественная замена

• г. Сочи

Произвели замену масла в АКП на Мерседес W203 С 240 4 matik. Через некоторое время возникла пробуксовка при переключении передач. По документам залили в коробку 3,8 литра масла. По спецификации в коробке 8 литров. Диагностика показала, что электронная и механическая часть агрегата в норме. Диагноз - некачественая замена масла в АКП.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском к исполнителю работ по замене масла о возмещении убытков, причинённых некачественным оказанием услуг.

Основание - нарушение требований закона о защите прав потребителей при оказании услуг.

Госпошлины нет.

Ответчик - СТО

Суд - по месту вашего жительства