Права бывшего супруга в приватизированной квартире после развода - в ожидании решения

• г. Электросталь

Квартира в 1982 г. была получена моими родителями, которые затем (в 1993 г.) выехали. Квартира приватизирована в 2009 г. Я и дочь добровольно отказались от своей доли в приватизации в пользу жены и сына. В приватизированной 3 к квартире прописаны 4 человека: жена, сын, дочь, я. Собственники - жена и сын. Какие у меня теперь, (после развода) права, кроме проживания там? Может ли моя бывшая жена выселить меня?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы имели право на приватизацию квартиры, но отказались от нее (приватизации), за вами закреплено только право бессрочного проживания в этой квартире.