Проблемы с зачислением стажа предпринимательской работы - два года на пенсии, но без учета 5-летнего стажа

• г. Пятигорск

Я уже два года на пенсии. У меня в стаж работы не был зачислен стаж предпринимательской работы 5 лет. объясняется это тем, что в 90 годы я не была внесена в базу данных компьютера пенсионного фонда. Хотя отчисления в пенсионный фонд были постоянные. Писала в краевой центр. Но отравляли запрос в местный пенсионный фонд., а ответ один вас нет в коьпьютере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Подтверждение трудового стажа в случае его не зачисления в подобных случаях устанавливается в судебном порядке.