Как получить вид на жительство в Испании после заключения брака с гражданином Германии

• г. Москва

Мой будущий супруг - гражданин Германии, я - гражданка Российской Федерации. Заключаем брак в Дании. Проживать будем в Испании. Будущий супруг имеет постоянную прописку в Испании. Смогу ли я получить вид на жительство без выезда из Испании. Какие документы необходимы для получения ВНЖ после заключения брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить консультацию иммиграционного адвоката той страны, где Вы собираетесь жить.