Как правильно вписать точный адрес в паспорт при наличии только названия села?

• г. Барыш

В паспорте стоит вместо точной прописки только название села. В 2009 г было присвоено название улице и номер дома. При желании вписать точный адрес паспортисты требуют сначала выписаться из села а потом прописаться заново, правомерно ли это и как правильно надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, можно сделать как говорят паспортистки, но в этом случае у вас в паспорте будет стоять адрес, а в докумнетах на дом - нет. Лучший вариант - сменить свидетельсвто о регитсрации права, а потом поставить отметку в паспорте!!

Если вам нужна юридическая помощь, то обращайтесь, пожалуйста, лично, и мы обсудим все условия!

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич