Какими законодательными актами можно воспользоваться и какие действия предпринять, чтобы подтвердить получение счета и налоговой накладной в суде

• г. Запорожье

Какими Законодательными актами можно воспользоваться и какие действия предпринять. Ситуация след.: Заказчику передан пакет документов (счет, Акт и Нал накл) Акт подписан. Оплаты нет более года. Заказчик отрицает получение Счета и ННакл. Хотя в договоре указано, что Исполнитель передает Пакет документов. В суде требуют подтверждения получения счета и ННакладной.

Ответы на вопрос (1):

Направьте еще раз заказным письмом.