УК выставляет долг. Счета-оплачены, есть квитанции. Как быть?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Нужно встретиться с руководством УК и произвести сверку расчетов.Затем составить соответствующий акт

а я бы вам советовала писать сразу претензию в адрес УК с приложением всех копий квитанций. В моей практике был случай когда УК просто таким образом, надеясь на то , что никто не будет разбираться, получало дополнительный доход. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева