Протокол общего собрания участников ООО при выходе и вступлении учредителя - необходимость, содержание и действия.

• г. Москва

Как должен выглядеть протокол общего собрания участников ООО при выходе из общества одного из учредителей и вступлении другого учредителя? Что в нем необходимо отразить? И какие действия необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой протокол пишется уже с новым учредителем, в котором отражается вопрос о внесении изменений в учредительные документы. Смена учредителя обязательно регистрируется в ИФНС.

Если нужна помощь в составлении протокола обращайтесь