Как пожаловаться на бездействие судебного пристава в Владивостоке, если он не заставляет бывшего супруга выполнять обязанности по уплате алиментов?

• г. Владивосток

Если судебный пристав не выполняет свои обязанности не заставляет человека работать и платить алименты, мой бывший то не работает вообще или всё время стоит на бирже труда годами, судебный пристав бездействует куда во Владивостоке можно пожаловаться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пожаловаться можно начальнику ССП, прокурору, в суд