Срок предоставления рабочего места после заявления о прекращении декретного отпуска в трудовом договоре

• г. Екатеринбург

Оговорено ли в трудовом договоре, в течение какого срока после подачи заявления о прекращении декретного отпуска работодатель должен предоставить рабочее место сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

Подобное условие не относится к обязательным,поэтому может быть не предусмотрено Трудовым договором. Поэтому по выходу из декретного отпуска работодатель должен незамедлительно предосмтавить Вам рабочее место