Как приватизировать земельный участок, выделенный в личное пользование в 1997 году - выкуп или другие варианты?

• г. Москва

В 1997 году мне выделили земельный участок в личное пользование. Постоновления сельсовета о выделения мне участка нет. Налоги я плачу и имею кадастровый номер участка на моё имя. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 1)как мне приватизировать данный участок? 2)или придется выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте ваш вопрос в администрацию города в виде заявления. К заявлению приложите имеющиеся у вас копии документов на землю.