Опыт и сложности судебного процесса - как правильно прекратить постановление и сколько времени это займет?

• г. Сертолово

Меня лешили год назад за 0,13. Вчера ездил в суд, сказали что мне не сюда надо.. Как быть, сьездить еще раз и написать заявление о прекращении постановления? И как много все это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, если срок прошел, то права получают в ГИБДД.