Права на квартиру для несовершеннолетней падчерицы в случае приобретения имущества в браке

• г. Омск

Мы с женой состоим в законном браке. Есть совместный несовершеннолетний ребёнок, также совместно с нами проживает дочь жены (ей 6 лет), т.е. мне она доводится падчерицей. У неё есть законный отец, он проживает в другом городе, официально алименты не уплачивает, иного места жительства у неё нет.

Я собираюсь покупать квартиру в браке, собственником жилья буду считаться я.

Вопрос: какие права на квартиру будет иметь дочь жены, если она будет постоянно прописана в этой квартире.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена в браке, то права на нее имеют только супруги