Вопросы о правомерности и выборе квартиры при покупке через агентство по ренте

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру через агентство по ренте. В агентстве мне сообщают, что квартиры они показываю только в день сделки. Правомерно ли это? И как нужно действовать, что б это была та квартира, которую они мне предложили до сделки.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в другое агентство.

Нет данное условие неправомерно. Вы должны осмотреть, то имущество которое приобретаете. Вам необходимо запросить у агентства документы на право собственности квартиры (Свидетельство и договор, может быть и Акт и Судебное Решение). Только при проверке оригиналов документов сможете убедиться, что это именно то недвижимое имущество. Также закажите Выписку из ЕГРП в органе осуществляющем гос. регистрацию прав (Рег. палата по старому).

Квартира ,квартирой ,а кому будете выплачивать ренту? В последствии Вас обманут.