Определение порядка общения с ребенком после развода - ситуация, режим работы и место проживания

• г. Краснодар

У нас с мужем развод, ребенку 3 года, ходт в садик до 18:00, я работаю пять дней в неделью в 9:00 до 18:00 какой порядок общения с ребенком можно определить для отца.. он живет со своими родителями отец выпывает а мать очень принципиальная женьшина, по ее вине произошел наш развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть спор по этому поводу, он решается в суде. Суд, с учетом интересов ребенка, решит вопрос.