Мои родители рас приватизировали квартиру, могу ли я приватизировать квартиру на себя?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители расприватизировали квартиру, могу ли я приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (3):

Наталия Борисовна,если приватизация была отменена в судебном порядке в связи с нарушениями, то можно вновь приватизировать, устранив нарушения. Если приватизировавшие лица добровольно передали свою собственность муниципалитету, то право на приватизацию у них не остаётся.

Хочу заметить, что приватизировать квартиру можно на тех людей,кто не участвовал в приватизации первый раз.Если таковых не осталось-то проблемка.