Как оформить договор аренды жилья в Московской области при наличии у хозяйки квартиры гражданства Украины и виде на жительство в РФ

• г. Красногорск

Мы с мужем хотим снять жилье в московской области, хозяйка квартиры утверждает что она владелица жилья, хотя она все ещё гражданка украины, но имеет вид на жительство в РФ, какие документы нам и ей нужно предоставить, для того чтобы оформить договор передачи в аренду жилья и чтоб все было законно!

Ответы на вопрос (1):

Попросите показать Вам свидетельство о государственной регистрации права собственности на это жилье.