Переводят в регион

• г. Нефтекумск

Организацию переводят в другой регион я не согласен имеют право меня просто уволить.

Ответы на вопрос (1):

Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора

9) отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (часть первая "статьи 72.1" настоящего Кодекса);

Статья 178. Выходные пособия

Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается

работнику при расторжении трудового договора в связи с:

отказом работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (пункт 9 части первой "статьи 77" настоящего Кодекса)...