Муж приобрёл квартиру в другом городе, (КОГДА МЫ БЫЛИ В БРАКЕ) АДРЕС МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН, КАК ПОДАТЬ МНЕ НА РАЗДЕЛ КВАРТИРЫ?

• г. Березовский

Муж приобрёл квартиру в другом городе, (КОГДА МЫ БЫЛИ В БРАКЕ) АДРЕС МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН, КАК ПОДАТЬ МНЕ НА РАЗДЕЛ КВАРТИРЫ?

Ответы на вопрос (1):

Подать необходимо исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества, а в суде - заявить ходатайство об истребовании судом информации из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о собственности, которой владеет муж