Проблемы и разрешения при установлении отцовства на ребенка - что следует знать

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, если установить отцовство на ребенка, то с какими проблемами можно столкнуться, где и когда, в каких случаях будут нужны разрешения от отца ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может установить запрет на вывоз ребенка за границу - основная проблема.

Проблема номер 2 - по достижении ребёнком 18 лет, в случае своей нетрудоспособности, отец может потребовать с ребенка алименты.

Также возможная судимость отца негативно скажется на карьере ребенка.