Вопрос о правах жены в случае двух квартир и автомобиля, находящихся в собственности мужа, а также наличии совместного ребенка

• г. Ленинск-Кузнецкий

У мужа имеются две квартиры нажитые до брака и автомобиль, за одну из квартир и автомобиль до сих пор выплачиваются кредиты (взятые до брака). У жены имущества нет, но есть совместный ребенок. На что она может рассчитывать, кроме алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Может рассчитывать на часть выплаченный денежных средств во время брака в счет погашения кредитов.